Титул «Мисс Дюймовочка» и корону победительницы примерила на себя коптянская красавица Настя Абоимова.

В ежегодном конкурсе, который собирает юных принцесс в Коптянском СДК, нынче приняли участие шесть девочек. Самой маленькой участнице… всего пять лет, но это не помешало ей соревноваться на равных с другими конкурсантками.

Маленькие модницы не только продемонстрировали свои таланты, исполнив «песенки-чудесенки», но и стали настоящими королевами подиума, профессионально дефилируя в праздничных платьях и нарядах… своих мам. Вкусным конкурсным испытанием стал кулинарный поединок.

Пока участницы готовились к очередному выходу на сцену, зрителям не давали скучать хореографический коллектив «Юла», солисты вокальных студий «Эффект» Ксения Вонсович и «Карамелька» Максим Ратомский. Вокальную группу «Пролеска» представили Анна Менжинская  и Марьяна Мишурная.

И вот позади волнение первого выхода к зрителю, первые несмелые шаги по подиуму, многочисленные репетиции… Все ради того, чтобы стать главной героиней сказки. Титул «Мисс Артистичность» получила Настя Воробьева, «Мисс Грация» — Лина Павленкова, «Мисс Модницей» названа Виктория Левина. Самой улыбчивой Валерии Меркурьевой присужден титул «Мисс Улыбка», а обаятельной Марии Куксовой — «Мисс Обаяние». А вот корону победительницы примерила на себя Настя Абоимова, оставив за собой титул «Мисс Дюймовочка».

 

На память о сказочном вечере каждая из участниц  получила диплом и сладкие призы, предоставленные филиалом «Лучеса» ОАО «Витебский комбинат хлебопродуктов».

Татьяна Диканова.

Советуем прочесть:

ЗДЕСЬ вы можете задать ВОПРОС специалисту и получить на него квалифицированный ОТВЕТ