Милая, жизнерадостная, уверенная в себе девушка — именно такой мне показалась выпускница Коптянской средней школы Елена Бурлаченко.

На хорошие результаты в учебе никак не повлияли ее серьезное увлечение танцами и выполнение обязанностей заместителя секретаря «первички» БРСМ. Активная  жизненная позиция, способность сопереживать и делать добро — именно эти человеческие качества проявились на деле, когда девушка участвовала в различных проектах и акциях первичной молодежной организации учреждения образования. Лена вспоминает, как вместе с друзьями помогали ветеранам, благоустраивали родной поселок, проводили благотворительные акции (об одной из них «От сердца к сердцу» мы писали ранее).
Десять лет Елена посещает хореографический кружок «Багира» Коптянского СДК, к слову, коллектив был участником конкурса «Твой шанс».

По признанию девушки, танец для нее — это жизнь, которую он наполняет духовным содержанием. Танец еще и средство самовыражения — в движении тела можно прочесть различные эмоции и чувства, находящиеся в глубине души человека.

Лена решила поступать в ВГУ им. П.М. Машерова на юридический факультет. С выбором будущей профессии она определилась еще в 7 классе. И натура у нее такая – не боится высказывать свое мнение, любит общаться с людьми, может отстоять выбранную позицию.

Если до осуществления первой большой мечты осталось совсем немного, то на будущее планы Лены таковы: достойная и интересная работа, крепкая семья, и в жизни только положительные эмоции.

Ольга Патока.

17 комментариев для “Елена Бурлаченко, выпускница Коптянской средней школы Витебского района, активная и творческая личность

  1. Молодец, так и надо! Пусть мечты сбываются)))

  2. Наша Лнеа лучше всех! так держать:)))

  3. О, да я полностью согласен с предыдущим мнением! Да и она не за что в жизни не поступит в ВГУ им. П.М. Машерова на юридический факультет! Неправду написали!

  4. кто такой умный пускай мне напишет в личные сообщения, если конечно смелости хватит

  5. да,зачем здесь так говорить?тем более неправду.скажите в глаза.

  6. а они наверное не могут, у них смелости хватает только анонимно писать

  7. ребята ,свое мнение держите при себе ,если вы кого то ненавидите,то не нужно показывать как сильно вы это делаете,Лена хорошая девушка,не бухает как вы выражаетесь,у неё есть стремление так что она поступит:)просто зависть плохое чувство.если человек не умеет писать в личные сообщения,и не может сказать в глаза то это точно зависть,это плохо.Лечитесь анонимы)

  8. Настена спасибо тебе большое ты выразилась намного точнее, чем я!!!

  9. наша лена,лучше всех)она всегда добивается цели……она хочет поступить она поступит!а вы завидуйте молча!!!

  10. Как можно писать такое про человека не зная его, который действительно стремиться к хорошей жизни! Если вам ( Аноним и Неизвестный)про себя не чего рассказать, так вы не мешайте жить и радоваться остальным! Я её знаю очень хорошо и не за что в жизни она бы так не поступила! ЛЕНА УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

  11. «Способным-завидуют, талантливым мешают, гениальным-мстят» Прими это как должное, такова жизнь!!!

  12. Половина не правда написана, я так считаю! Просто высказал свое мнение!

  13. А вот свое мнение неизвестный оставь при себе или пиши мне в личку!!!!

  14. Сообщение от Неизвестного было удалено администратором сайта из-за нарушения этики общения

  15. Сообщения личного характера будьте добры излагать в переписке. Администратор. Повторюсь, соблюдайте этику общения, уважайте собеседников и себя, в первую очередь. И просто нужно быть добрее друг к другу.

Обсуждение закрыто.