Один комментарий на “В Кодексе о браке и семье внесены изменения”

  1. profan:

    Как сообщила Елена Константиновна, отныне при расторжении брака родителям в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИДЕТСЯ подписать соглашение о детях — ЧТО ЗА БРЕД ?!?!?!?!?!
    Где возможность добровольного урегулирования отношений между матерью и отцом ребенка при расторжении брака?????
    Согласно ч.1 ст. 38 КоБС Республики Беларусь в целях обеспечения прав и законных интересов своих несовершеннолетних детей супруги при расторжении брака МОГУТ заключить между собой Соглашение о детях в порядке, установленном Гражданским процессуальным кодексом Республики Беларусь для заключения мировых соглашений.

Оставить комментарий