На минувшей неделе Витебская бройлерная птицефабрика преподнесла подарок жителям микрорайона Билево. Здесь торжественно были открыты новый торговый центр «Ганна» и ресторан «У Ганны».

Новый фирменный объект  представляет собой торговый зал площадью более 1000 м2 с чудесным дизайном. Сочетание комфорта и новых технологий делают торговый центр уютным и удобным для совершения покупок. На прилавках и витринах представлено больше 80 тысяч наименований продукции. Ассортимент уже в первые часы работы оценили покупатели. Увеличению покупок способствовали многочисленные акции и скидки почти на все группы товаров.

Торговый центр предприятия — это не только возможность совершать покупки, но и отдохнуть с друзьями. Для приятного времяпрепровождения открыты два ресторанных зала, бар, летняя терраса, зал для VIP-персон. «Ганна» сделала все, чтобы каждый, придя сюда однажды, вернулся вновь отметить в приятной компании жизни лучшие моменты.

Татьяна Диканова.
Фото автора.

Советуем прочесть:

ЗДЕСЬ  вы можете задать ВОПРОС специалисту и получить на него квалифицированный ОТВЕТ

АФИША Витебска и витебского района

 

2 комментария для “В Витебске открылись новый торговый центр «Ганна» и ресторан «У Ганны»

  1. Вот еще бы детский сад построили, в магазин-то и в городе возле работы, например, можно сходить, а вот ребенка в сад каждое утро далеко возить неудобно

  2. Если вы не боитесь получить пищевое отравление, покупайте продукты в торговом центре «Ганна»!!!! В торговом центре «Ганна» была впервые в прошедшую субботу. В городе проездом, за зрелищами и положительными эмоциями от «Славянского базара». Для большой компании закупили продукты, чтобы перекусить с дороги. Взяли продукцию, приготовленную там же: жареные котлетки, рыбку в тесте, блинчики с творогом, блинчики с мясом, картофель фри и пр. Со слов продавца: «все свежее». Да…..Не повезло нам с выбором магазина……Через некоторое время после употребления этих продуктов прекрасный букет признаков пищевого отравления в виде тошноты, рвоты и диареи настиг нас в дороге. Какая прекрасная ночь: дорога, звезды,луна и…….все придорожные кусты….ваши!!! Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и наша лепта в это дело. Слоган короткий, но емкий, от души: «Если Вы хотите испытать чувство неловкости, стыда и элементарного физического дискомфорта и боли, скушайте продукты, купленные в ТЦ «Ганна»!!!!!!!!!!!!

Обсуждение закрыто.