Подведены итоги выборов депутатов Витебского районного Совета депутатов 27 созыва

Актуально

icon(Округ, Ф.И.О. депутата, дата рождения,  должность, партийность, место жительства.
Общее число избирателей, включенных в списки; принявших участие в голосовании; число голосов “за кандидата”; “против”; число недействительных бюллетеней)

Бабиничский № 1: Сафронов Владимир Леонидович,  07.05.1981, главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива «Ольговское», аг.Бабиничи, ул.Кольцевая, д. 1, беспартийный.
661, 561, 462, 93, 6

Витьбовский № 2: Коробач Ксения Николаевна, 22.03.1977, заместитель председателя Витебского райисполкома, аг.Ольгово, ул.Лесная, д.31, беспартийная.
700, 606, 493, 112, 1.

Полудеткинский № 3: Лисовский Анатолий Викторович, 20.01.1960, директор филиала «Полудетки» ОАО «Молоко», г.Витебск, аг.Бабиничи, ул. Газовая, д.4, беспартийный.
717, 629, 529, 95, 5.

Ольговский № 4: Полякова Ирина Михайловна, 04.03.1979, заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Ольговское», дер.Подберезье, ул.Молодежная, д.3, член Республиканской партии труда и справедливости.
668, 616, 514, 94, 8.

Вороновский № 5: Свиридов Владимир Владимирович, 02.09.1961, директор ОАО «Витрайбыт», г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.44, кв.5, беспартийный.
733, 656, 507, 149, —.

Вороново-Войтовский № 6: Станкевич Василий Владимирович, 05.12.1955, председатель Витебского районного Совета депутатов, г. Витебск, пр-т Куйбышева, д.70, член Коммунистической партии Беларуси.
768, 755, 692, 63, —.

Вымнянский № 7: Титова Татьяна Альбертовна, 12.06.1969, директор ГУО «Вымнянская детский сад – средняя школа Витебского района», дер.Вымно, ул.Витебская, д.14, кв.8, беспартийная.
749, 703, 587, 112, 4.

Задубровский № 8: Климентьев Дмитрий Валерьевич, 18.02.1969, директор КУП «Управление капитального строительства Витебского района», г.Витебск, ул.Чкалова, д.25, корп.7, кв.16,   беспартийный.
685, 639, 522, 113, 4.

Зароновский № 9: Никитина Людмила Константиновна, 20.11.1959, заведующий отделением дополнительного образования ГУДО «Центр детей и молодежи Витебского района», аг.Зароново, ул.Полоцкая, д.12, кв.1, беспартийная.
590, 584, 500, 84, —.

Пестуницкий №10: Ярошкина Раиса Николаевна, 10.05.1961, председатель Зароновского сельского исполнительного комитета, дер. Суйково, ул. Коммунистическая, д.1, беспартийная.
549, 516, 457, 59, —.

Запольский № 11: Лукашевич Николай Валентинович, 25.10.1983, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Суражский лесхоз», г. Витебск, ул. К.Маркса, д.71, кв.56,  беспартийный.
645, 645, 588, 57, —.

Куринский  № 12: Смык Николай Петрович, 10.06.1957, специалист по работе с молодежью и организации спортивно-оздоровительных мероприятий ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», г.п.Руба, ул.Садовая, д.5, кв.28, беспартийный.
762, 748, 624, 123, 1.

Кировский  № 13: Артёменко Ольга Александровна, 09.06.1975, директор ГУО «Кировская средняя школа Витебского района», г.Витебск, ул.1-я Куйбышева, д.9, кв.6, беспартийная.
640, 533, 441, 89, 3.

Княжицкий  № 14: Железовский Иван Михайлович, 22.05.1980, начальник Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, г. Витебск, ул. Лазо, д. 133, корп.2, кв.19, беспартийный.
646, 562, 433, 128, 1.

Летчанский  № 15: Дук Михаил Леонидович, 21.11.1974, директор ГУО «Летчанская базовая школа Витебского района», дер.Большие Лётцы, ул. Приозерная, д.123 а, беспартийный.
653, 578, 532, 41, 5.

Летчанский санаторный  № 16: Уселенок Сергей Павлович, 02.12.1963,     главный врач частного дочернего унитарного предприятия «Санаторий Лётцы», г. Витебск, ул. Лазо, д.12, кв.36, беспартийный.
727, 664, 568, 96, —.

Старосельский №17: Цыганков Денис Юрьевич, 17.07.1979, заместитель директора унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Витебского района «Витрайкомхоз», г. Витебск, ул. 2-я Целинная, д.42, беспартийный.
677, 610, 519, 73, 18.

1-й Мазоловский № 18: Каржицкий Александр Викторович, 04.05.1960, заместитель директора по учебной работе аграрного колледжа УО «Витебская государственная ордена «Знак Почета» академия ветеринарной медицины», дер. Хайсы, ул. Северная, д.31, беспартийный.
683, 499, 435, 61, 3.

2-й Мазоловский № 19, Мелдерес Сергей Янисович, 23.04.1968, тракторист-машинист ПУ «Витебскгаз» — сельскохозяйственного производства «Мазоловогаз», аг.Мазолово, ул.Газовиков, д.8, беспартийный.
584, 541, 414, 124, 3.

Должанский  № 20: Байдакова Александра Серверовна, 07.08.1971, директор государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи в сфере культуры «Мазоловская детская школа искусств» Витебского района, г.Витебск, ул.Герцена, д.11, кв.23, беспартийная.
769, 662, 522, 134, 6.

1-й Лужеснянский №21: Табунов Александр Викторович, 05.02.1968, директор ГУО «Лужеснянская базовая школа Витебского района», дер.Лужесно, ул. Двинская, д.7, беспартийный.
745, 537, 524, 9, 4.

2-й Лужеснянский № 22: Шляхто Дмитрий Владимирович, 26.09.1978, заместитель директора по учебной работе ГУО «Витебское кадетское училище», дер.Лужесно, ул.Спортивная, д.10, кв.4, беспартийный.
700, 571, 533, 35, 3.

Сущевский  № 23: Дубина Леонид Дмитриевич, 30.05.1960, исполняющий обязанности председателя Мазоловского сельского исполнительного комитета,  дер. Лужесно, д.8, кв.4, беспартийный.
673, 607, 490, 116, 1.

1-й Новкинский № 24: Вишневский Вадим Васильевич, 17.04.1981, главный специалист отдела по работе органов местного управления и самоуправления управления организационно-кадровой работы Витебского облисполкома, аг.Новка, ул.Новая, д.5, кв.14, беспартийный.
740, 621, 455, 151, 15.

2-й Новкинский № 25: Найденов Валерий Юрьевич, 17.11.1985, врач общей практики врачебной амбулатории «Новка» филиала № 2 ГУЗ «Витебская городская центральная поликлиника – городская поликлиника № 2», аг. Новка, пер. 2-ой Новкинский,  д.17, беспартийный.
654, 548, 511    , 16, 21.

3-й Новкинский № 26: Терешков Денис Владимирович, 08.07.1984, главный агроном ОАО «Рудаково», аг. Новка, ул. Светлая, д. 9,беспартийный.
748, 628, 544, 60, 24.

Сосновский  № 27: Красовский Николай Яковлевич, 14.10.1964, главный государственный санитарный врач г.Витебска и Витебского района ГУ «Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии»,аг. Новка, ул. Октябрьская, д. 3, беспартийный.
746, 640, 534, 89, 17.

Сокольницкий № 28: Прокопенко Андрей Николаевич, 05.10.1981, директор Витебского филиала Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп», аг. Новка, ул. Северная, д. 27, кв.12, беспартийный.
785, 745, 558    , 174, 13.

Октябрьский № 29: Хайченко Михаил Иванович, 17.07.1957, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебскому району, г. Витебск, пр.Московский, д.64а, кв.41, беспартийный.
756, 752, 579, 158, 15.

Коптянский  № 30: Иванов Андрей Валерьевич, 07.08.1971, начальник отдела внутренних дел Витебского райисполкома, г. Витебск, ул. 1-я Доватора,  д.12, кв.23, беспартийный.
800, 728, 522, 202, 4.

1-й Туловский № 31: Гарбацевич Анатолий Андреевич, 28.11.1951, начальник Витебского сельского района электрических сетей филиала «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго», г. Витебск, ул. 1-я Шумилинская, д.19, кв.29, беспартийный.
746, 624, 478, 113, 33.

2-й Туловский № 32: Борис Иван Иванович, 25.07.1978, заведующий отделом зерновых, зернобобовых и крупяных культур РУП «Витебский зональный институт сельского хозяйства Национальной академии наук Беларуси», аг. Тулово, ул.Новоселов, д.10а, кв.4, беспартийный.
737, 583, 460, 117, 6.

Шапечинский № 33: Драбцов Святослав Владимирович, 22.10.1962, председатель Шапечинского сельского исполнительного комитета, пос. Липовцы,  ул. Центральная, д.15, беспартийный.
766, 720, 630, 84, 6.

Дымановский № 34: Крицкий Юрий Викторович, 07.11.1979, директор открытого акционерного общества «Липовцы», аг.Октябрьская, ул.Оршанская, д.7, корп.2, кв.12, беспартийный.
816, 789, 550, 235, 4.

Замосточский № 35: Гасанов Физули Абдулбекович, 23.10.1959, генеральный директор республиканского производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия по племенному делу «Витебское племпредприятие», пос. Липовцы,  ул. Советская, д. 9, беспартийный.
706, 653, 488, 159, 6.

Суражский  № 36:    Зайцев Александр Дмитриевич, 05.08.1971, лесничий Суражского лесничества ГЛХУ «Суражский лесхоз», г.п. Сураж, ул. Льнозаводская, д.52, беспартийный.
650, 607, 523, 83, 1.

Шапуровский № 37: Богданова Тамара Иосифовна, 12.07.1959, главный бухгалтер государственного  предприятия «Экспериментальная база имени Шмырева», аг.Шапурово, ул.Шоссейная, д.25, беспартийная.
660, 630, 549, 75, 6.

1-й Яновичский №38: Изобов Александр Александрович, 22.03.1968, председатель Яновичского сельского исполнительного комитета, г.п. Яновичи, ул. Вальковская, д.51, беспартийный.
712, 656, 548, 104, 4.

2-й Яновичский № 39: Столяренко Нина Константиновна, 04.02.1960,  главный редактор учреждения «Редакция газеты «Жыццё Прыдзвіння» Витебского района», аг.Октябрьская, ул.Оршанская, д.3, кв.11, беспартийная.
658, 632, 507, 114, 11.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.