Спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта, соберет представителей отделов райисполкома, трудовых коллективов,  учебных заведений и жителей района 24 мая на стадионе в д. Должа.

Участники спортивного праздника — 2013

Как отметил директор ФСК «Урожай» Николай Жарненко, мероприятие проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта, ведения здорового образа жизни, укрепления здоровья тружеников в производственных коллективах и учащейся молодежи района.

Соревнования лично-командные проводятся по следующим видам: мини-футбол, стритбол, волейбол, дартс, шашки, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, легкоатлетическая эстафета. Богатырей ждут состязания в поднятии гири, перетягивании каната, армрестлинг. Приглашают на старты и спортивные семьи. Для них организаторы подготовили свои испытания на физическую силу, ловкость и смекалку. По традиции пройдут заезды роллеров.

Победители в командных видах будут награждены кубками и дипломами, в личных — медалями и дипломами соответствующих степеней.

Татьяна Диканова.
Фото автора.