Уважаемые жители и гости Витебского района!

Наш Придвинский край отмечает 90-летие со дня образования. Для истории — это миг, для отдельного человека  — почтенный возраст, и есть у нашего района ровесники, которые помнят первое десятилетие его становления. Нынче вместе с районом перешагнули 90-летний рубеж 49 жителей Придвинья. Это ветераны войны и труда, на долю которых выпали тяжелые испытания, и мы признательны им за ратный и трудовой подвиг.

Говорят, в годах — богатство. Наш край богат славными традициями, добрыми делами, удивительными уголками уникальной природы. Мы гордимся своими знаменитыми земляками, чей подвиг, труд и талант прославили наш край, стали основой его нынешнего благополучия.

Лучшие традиции Придвинья  свято хранит, развивает продолжает 37-тысячное поколение жителей района. Мы благодарим всех, кто своим трудом преумножает богатства малой родины, кто благоустраивая  населенные пункты, делает их краше, а наше Придвинье — привлекательнее.

Пусть в нем комфортно живется каждой семье, свободно дышится каждому человеку!

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, мира и тепла взаимоотношений, вдохновения на добрые дела и новые свершения.

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.