Ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК свои лучшие номера подготовили коллективы художественной самодеятельности района.
В эти праздничные дни они поют и танцуют для тружеников полей и ферм, славят земледельцев и животноводов.

Повсеместно в сельхозпредприятиях проходят чествования передовиков производства. К примеру, в пятницу благодарность за нелегкий труд принимали труженики ОАО «Возрождение», «Витебский райагросервис», филиала СХП «Мазоловогаз» и другие. В их числе ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика».

Для более трех тысяч человек, работающих в открытом акционерном обществе, День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — профессиональный праздник. Ежедневным кропотливым трудом они куют славу родному предприятию — единственному в области по производству мяса птицы с полным технологическим циклом — от выращивания племенного молодняка до углубленной переработки мяса птицы и его реализации. В пятницу в акционерном обществе теплые слова признательности вместе со свидетельствами адресованы ветеранам предприятия. Поздравительной открыткой для тружеников птицефабрики стал праздничный концерт.

1 комментарий для “Работники АПК Витебского района отметили свой профессиональный праздник

  1. С праздником!Спасибо за Ваш труд!

Обсуждение закрыто.