Уважаемые жители Витебского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым  годом и светлым праздником Рождества Христова! Новый год — один из самых любимых и долгожданных, самых радостных и душевных праздников. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, является преддверием нового этапа жизни. Этот праздник объединяет нас всех, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково: вместе с нарядной ёлкой, атмосферой особой светлой радости. В Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

Уходящий год был насыщен разными событиями. Одним мы радовались и поддерживали, другие испытывали нашу выдержку, терпение и силы. Но та огромная энергия, с которой трудились и добивались успехов все мы, и есть созидательная деятельность, направленная на дальнейшее развитие Витебского района.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий 2016 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, пусть рядом будут только надежные партнеры, коллеги, близкие и друзья. Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год.

С Новым годом! Будьте счастливы!

Витебский районный исполнительный комитет.

Витебский районный Совет депутатов.