10 марта с 13.00 до 14.00 руководство районного исполнительного комитета проведет выездной прием граждан, их представителей и представителей юридических лиц на территории Новкинского сельсовета по месту жительства и в трудовых коллективах.

Местами проведения встреч выбраны контора отделения «Волосово» ОАО «Липовцы», магазин Витебской универсальной базы в д. Комары, частный — в д. Городнянский Мох, Сосновская детский сад-базовая школа, Витебский аэроклуб им. И. К. Горовца, Васильковский сельский клуб-библиотека.

В Новкинском сельисполкоме с 13.00 до 14.30 в рамках диалога обратившихся выслушает председатель райисполкома Геннадий Сабынич.

По завершении выездного приема будут подведены его итоги. На общем собрании с участием главы района, председателя районного Совета депутатов, депутатов сельского Совета, членов сельисполкома, актива и старейшин населенных пунктов, руководителей сельхозпредприятий, учреждений образования, культуры, расположенных на территории  сельсовета, будет заслушан отчет председателя сельисполкома о проводимой работе по решению вопросов жизнеобеспечения населения, наведении порядка в 2015 году и планируемых мероприятиях на 2016-ый.