Медалями «Самая классная мама» и «Самая классная бабушка» награждены родительницы первоклашек, которые посещают Мазоловский ясли-детский сад. Подобное было включено в праздничную программу, посвященную началу весны, а она вместе с песнями и танцами пришла в каждую группу.

На снимке: Татьяна Вернер с доченькой Дашей, Марина Батуро с Лизонькой и Светлана Фролова с Настенькой.

На снимке: Татьяна Вернер с доченькой Дашей, Марина Батуро с Лизонькой и Светлана Фролова с Настенькой.

Творческий коллектив дошкольного учреждения образования каждый праздник стремится сделать незабываемым и отличным от предыдущего. Первый весенний по традиции посвятили мамам и бабушкам, для которых подготовили различные конкурсы. Для них руками воспитанников были изготовлены подарки и открытки.

Педагоги не дали скучать девчатам: предложили им пройти ряд состязаний, чтобы определить самую спортивную, любознательную, привлекательную — в первых классах, разучили с ними танцы и песни — в ясельной, младшей, средней и старших группах. Во всей красе предстали юные кавалеры. В их поздравительных номерах присутствовали веселые частушки, другие музыкальные композиции.

По завершении утренников гости — мамы, бабушки, сестрички воспитанников детского сада не спешили покидать учреждение, с интересом и умилением рассматривали экспонаты выставки «Маму милую люблю» — портреты главного человека в судьбе каждого из ребят, оформленные в виде сердец.

В дошкольном учреждении образования творческий процесс не останавливается ни на минуту. Здесь каждый день полон  новых открытий, интересных и увлекательных событий. В мире детства иначе и не бывает.

Татьяна Диканова