Руководитель вокальных коллективов «Карамелька», «Пролеска», «Эффект» Коптянского СДК Ксения Вонсович (на снимке) отметила 15-летие творческой деятельности. Творческий юбилей Ксения отметила на сцене.
В Доме культуры состоялся концерт «Музыкальный фэст», в котором приняли участие коллективы художественной самодеятельности местного учреждения культуры, а также хореографический из г. Витебска «ATL». Песенных ноток в поздравительный букет добавили друзья и коллеги: Станислав Пазюк, Дарья Белая, Мария Бабашко. В дуэтах с Ксенией они исполнили любимые многими композиции. Ну и, конечно же, весь вечер на сцене блистала юбилярша. За пятнадцать лет она стала для девушки родной. Свои первые шаги по ней Ксения сделала в пять лет. С каждым разом они становились все увереннее. Вонсович занималась в коллективах художественной самодеятельности Коптянского СДК. Не единожды принимала участие в конкурсах, фестивалях, где занимала призовые места. Аплодировали Ксении гости и участники районных мероприятий.

Прошли годы, и теперь уже она передает свои знания и опыт юным звездочкам исполнительского искусства, чему весьма рада, ведь видит продолжение в учениках. В составе вокальной студии «Искушение» выходит и сама на встречу со зрителем.

Татьяна Диканова