Дорогие жители Витебского района! Уважаемые наши ветераны!

Примите искренние поздравления с наступающим великим праздником — Днем Независимости Республики Беларусь и 72-й годовщиной освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.

Глубоко символично, что эти две даты связаны воедино. Мы не устанем прославлять героизм, стойкость, непреклонное мужество и величие духа советского народа, отстоявшего свободу родной земли. Это праздник всех, кто по-настоящему любит Родину, кто защищал ее от вражеского нашествия и восстанавливал в послевоенный период, кто своим повседневным трудом вносит вклад в развитие и процветание синеокого края.

Мы вправе гордиться тем, что по совокупности показателей развития за минувшее пятилетие Витебская область заняла 2-е место в республике. В этом достижении есть вклад и тружеников нашего района.

Сегодня мы все в ответе за свое будущее — за развитие предприятий, региона, государства. В наших силах сделать их сильнее, богаче и краше.

В преддверии знаменательной даты желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, новых успехов и достижений, свершения намеченных планов, благополучия и мира.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.