Во все времена человек стремился обрести чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. И такую надежную защиту вот уже на протяжении 95 лет дает Белгосстрах. За прошедшие годы нашей компанией накоплен огромный опыт работы как с населением, так и с юридическими лицами, что позволяет оказывать эффективную защиту своим страхователям.

В рейтинге отечественных страховых организаций Белгосстрах уверенно занимает лидирующее место по всем основным показателям, имея самую широкую региональную сеть, состоящую из 8 филиалов и 118 представительств во всех городах и районных центрах Беларуси. Каждое из этих структурных подразделений ежедневно проделывает работу по улучшению качества страховых услуг, повышению эффективности работы, поиску новых клиентов и партнеров, а также по увеличению объемов поступлений страховых взносов.

По итогам расчета рейтинга производственной деятельности обособленных подразделений за 2016 год на Республиканскую Доску почета Белгосстраха занесено представительство Белгосстраха по Витебскому району, следствием чего явилась эффективная и слаженная работа всего коллектива.

В связи с этим, наше представительство в очередной раз выражает благодарность всем нашим клиентам и партнерам за совместное сотрудничество и проявленное доверие к Белгосстраху!

Коллектив представительства
Белгосстраха по Витебскому району