Коллектив районной газеты «Жыццё Прыдзвіння» стал победителем в одной из номинаций первого областного конкурса «ГАИ и СМИ за безопасность на дороге!». Итоги взаимодействия творческих коллективов и отдельных представителей городских, региональных и республиканских средств массовой информации Витебщины подвели на церемонии чествования победителей и лауреатов в управлении внутренних дел облисполкома.

На снимке: заведующий сельхоз отделом редакции Елена Чаплева с Алексеем Кузьминым и юными инспекторами дорожного движения Октябрьской СШ

На конкурс, который проходил по 7 номинациям, было подано более 350 работ по профилактике аварийности на дорогах и дорожно-транспортного травматизма, опубликованных в печатных изданиях, вышедших в телевизионном и радиоэфире, а также размещенных в сети Интернет за прошлый год.

На снимке: Татьяна Диканова с полученными наградами

Начальник управления ГАИ УВД Витебского облисполкома Михаил Дядичкин выразил признательность авторам лучших публикаций, телесюжетов, радиовыступлений, проектов и социальных роликов за плодотворное сотрудничество в профилактике дорожно-транспортных происшествий, повышении правовой культуры населения, создании положительного имиджа сотрудников Госавтоинспекции и объективную оценку деятельности правоохранителей.

— Конкурс проводим впервые и надеемся, что он станет традиционным, — отметил начальник управления. — Такие мероприятия нужны для того, чтобы сделать совместную работу по профилактике дорожного травматизма еще более результативной.

Приятно отметить, что  Благодарности и специального приза победителя конкурса в номинации «Лучший материал по предупреждению детского дорожного травматизма» удостоен коллектив газеты «Жыццё Прыдзвіння». Их Михаил Дядичкин на торжественной церемонии вручил главному редактору издания Татьяне Дикановой.

На снимке: заведующий отделом писем редакции Елена Сафарян со старшим госавтоинспектором ОГАИ Витебского РОВД Максимом Бородиным

Она отметила, что на протяжении прошлого года в районной газете нашли отражение многочисленные профилактические мероприятия и каждодневная работа инспекторов Госавтоинспекции.

— Налажено тесное взаимодействие с ОГАИ Витебского РОВД во главе с Алексеем Кузьминым. Поэтому по праву разделяем это признание с личным составом отдела Госавтоинспекции, — подчеркнула Татьяна Диканова. — Надеюсь, что в дальнейшем наша совместная работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма, повышению правовой культуры населения, созданию положительного имиджа сотрудников милиции станет еще более плодотворной.

1 комментарий для “Коллектив редакции газеты Витебского района стал победителем областного конкурса, организованного ГАИ

  1. От всей души поздравляю вашу газету с победой!

Обсуждение закрыто.