Дорогие,  милые  женщины!
В это чудесное время прихода долгожданной весны хочется поздравить вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!
Источник жизни, начало всех начал, женщина с ее мудростью и внутренней силой является той основой, на которой держится мир. Вы вдохновляете нас на подвиги и открытия, умеете осчастливить взглядом и прекратить вражду словом, дарите человечеству бессмертие, заключенное в детях. Ваши знания, талант и огромное трудолюбие дают блестящие результаты в разных сферах деятельности. И при этом вы не утрачиваете душевности, мягкости и красоты, остаетесь хорошими матерями, женами и хозяйками, верными и надежными спутницами.

Примите слова восхищения, благодарности и преклонения за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны, спасибо за вашу житейскую мудрость и трудолюбие, высокий профессионализм и замечательные человеческие качества.

Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех и расцветает прекрасная земная любовь. Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким.

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.