Витебский районный исполнительный комитет, отдел по образованию райисполкома призывает неравнодушных граждан и трудовые коллективы принять участие в благотворительной акции «Снова в школу. Соберем портфель вместе!», которая  продлится до 15 сентября.

Фото из открытых интернет-источников

Благотворительное мероприятие проводится с целью оказания помощи детям-инвалидам, детям-сиротам, несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в детских домах семейного типа, приемных и опекунских семьях, учащимся из многодетных и малообеспеченных семей, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

— Можно приобрести канцелярские принадлежности, а также школьную форму, портфели и другие товары, — говорит начальник отдела по образованию райисполкома Ольга Рязанова. — Подарки принимаются в нашем отделе, расположенном по адресу: г. Витебск, ул. Октябрьская, д. 14, каб. 2.9, 2.10.

Ольга Ивановна призывает принять участие в акции трудовые коллективы сельскохозяйственных и промышленных предприятий, не остаться в стороне от благого дела районные организации общественных объединений.

— Давайте поможем семьям и вместе соберем портфель для ребятишек, пусть они идут за знаниями в школу наравне со сверстниками — в полной экипировке, — обращается к жителям района и трудовым коллективам Ольга Ивановна.

Дополнительная информация по телефонам: 64-84-70, 60-38-81.

Татьяна Диканова

1 комментарий для “В Витебском районе проходит благотворительная акция «Снова в школу. Соберем портфель вместе!»

  1. В своей жизни был свидетелем того, как на сиротах наживаются мошенники. С тех пор отношусь к благотворительности с осторожностью. Конечно же тех бандюков наказали, но осадок то остался. Не сомневаюсь в надежности данного мероприятия, про которое в статье написано, но хочу посоветовать всем, кто собирается жертвовать деньги в прочие «мутные» организации, проверять достоверность всей информации о них. В противном случае пострадают все, и вы и дети, а мошенники наживутся на чужом горе.

Обсуждение закрыто.