Яркие, красочные полотенца с тематикой наступающего Нового года — хорошая идея подарка к празднику, уверены в ОАО «Витрайбыт». Такой презент не только станет оригинальным украшением любой кухни, но и добавит в будни нотку торжества.

На снимке: технолог швейного производства Олеся Дегтярева

Специально к наступающему Новому году и Рождеству ОАО «Витрайбыт» выпустило особенную, праздничную продукцию. Полотенца с новогодней символикой: снежинками, елочками, а также мультяшными героями и сказочными персонажами обязательно придутся по нраву покупателям. Не забыли «бытовики» и о символе наступающего года: симпатичная хрюшка украсила многие изделия, ведь считается, что иметь у себя в доме изображение животного-покровителя года — это к удаче.

Технолог швейного производства Олеся Дегтярева уверена, что оригинальные кухонные полотенца, которые отличают особые расцветки, узоры и рисунки, могут стать прекрасным презентом. Они уже поступили в продажу и пользуются большим спросом, кроме того, «зимнюю» продукцию в качестве подарков сотрудникам у придвинского производителя заказывают предприятия города.

В эти предпраздничные дни приобрести оригинальные подарки для хозяюшек можно не только в стационарных торговых объектах, но и на еженедельных ярмарках, которые по выходным дням проходят в областном центре.

Елена Чаплева
Фото автора