Итоги районного соревнования среди с/х организаций, комбайнеров, водителей транспортных средств, операторов зерносушильных комплексов за достижение лучших результатов на уборке урожая

Актуально Дажынкі

Рассмотрев итоги выполнения условий соревнования сельскохозяйственными организациями и отдельными категориями работников за достижение лучших результатов в развитии земледелия (уборке урожая) в 2019 году, в связи с проведением районного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2019» Витебский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

На снимке: Сергей Мелдерес и Юрий Ермак первыми в районе   перешагнули двухтысячный рубеж по намолоту  зерна
На снимке: Сергей Мелдерес и Юрий Ермак первыми в районе
перешагнули двухтысячный рубеж по намолоту зерна

За достижение лучших результатов среди сельскохозяйственных организаций по производству зерновых и зернобобовых культур признать победителем и наградить:

в 1-ой группе:
за первое место открытое акционерное общество «Витебская бройлерная птицефабрика» (директор Норкус Анна Васильевна) дипломом и денежной премией в размере 637,50 рублей;

во 2-ой группе:
за первое место филиал «Рудаково» открытого акционерного общества «Молоко» г. Витебск (директор Бухалович Надежда Васильевна) дипломом и денежной премией в размере 637,50 рублей;
за второе место производственный кооператив «Ольговское» (председатель Сидоров Василий Васильевич) дипломом и денежной премией в размере 510 рублей;
за третье место филиал «Вымно» открытого акционерного общества «Молоко» г. Витебск (директор Воробьев Виталий Николаевич) дипломом и денежной премией в размере 382,50 рублей;

в 3-ей группе:
за первое место открытое акционерное общество «Возрождение» (директор Лазовский Олег Владимирович) дипломом и денежной премией в размере 637,50 рублей.

За достижение лучших результатов среди сельскохозяйственных организаций по производству зернобобовых культур признать победителем и наградить:
за первое место филиал «Полудетки» ОАО «Молоко» г. Витебск дипломом и денежной премией в размере 637,50 рублей;
за второе место производственный кооператив «Ольговское» дипломом и денежной премией в размере 510 рублей;
за третье место филиал «Сельскохозяйственное производство «Мазоловогаз» дипломом и денежной премией в размере 382,50 рублей.

За достижение лучших результатов среди сельскохозяйственных организаций по производству семян рапса признать победителем и наградить:
в 1-ой группе:
за первое место ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» дипломом и денежной премией в размере 637,50 рублей;
во 2-ой группе:
за первое место производственный кооператив «Ольговское» дипломом и денежной премией в размере 637,50 рублей;
за второе место филиал «Полудетки» ОАО «Молоко» г. Витебск дипломом и денежной премией в размере 510 рублей;
за третье место филиал «Вымно» ОАО «Молоко» г. Витебск дипломом и денежной премией в размере 382,50 рублей.

Признать победителями среди экипажей комбайнов на уборке зерновых культур за достижение высоких показателей по намолоту зерна и наградить:
среди комбайнов I группы («Лида-1300», Mega-204, КЗС-10К «Полесье», «Лида-1600»):
Фричкова Михаила Евгеньевича, старшего комбайнера филиала «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Евсеева Александра Ивановича, старшего комбайнера ОАО «Возрождение», занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля;
среди комбайнов II группы (КЗС-1218 «Полесье»,Mega-360, Lexion-480):
Альшаникова Александра Валерьевича, старшего комбайнера ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Ященко Валентина Юрьевича, старшего комбайнера филиала «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля;
Бредова Сергея Геннадьевича, старшего комбайнера производственного кооператива «Ольговское», занявшего третье место, дипломом и денежной премией в размере 76,50 рублей;
среди комбайнов III группы (New Holland СХ-8080, New Holland СS-6090, Lexion-580, Lexion-600, John Deere 9660-WTS):
Рыбакова Константина Сергеевича, старшего комбайнера ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Мелдереса Сергея Янисовича, старшего комбайнера, Ермака Юрия Владимировича, комбайнера филиала «Сельскохозяйственное производство «Мазоловогаз», занявших второе место, дипломами и денежной премией в размере 102 рубля;
Мухаева Сергея Александровича, старшего комбайнера ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявшего третье место, дипломом и денежной премией в размере 76,50 рублей.

Признать победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур среди молодежных уборочных экипажей и наградить:
среди комбайнов II группы КЗС-1218 «Полесье», Mega-360, Lexion-480):
Дашкевича Леонида Ильича, старшего комбайнера сельскохозяйственного унитарного предприятия «Липовцы», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Шолохова Евгения Павловича, старшего комбайнера ОАО «Возрождение», занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля;
среди комбайнов III группы (New Holland СХ-8080, New Holland СS-6090, Lexion-580, Lexion-600, John Deere 9660-WTS) Солодухина Илью Юрьевича, старшего комбайнера, Цыбульского Михаила Витальевича, комбайнера ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявших первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей.

Признать победителями среди водителей на отвозке зерна от комбайнов и наградить:
среди водителей I группы:
Нестеренко Павла Владимировича, водителя республиканского унитарного предприятия «Витебский зональный институт сельского хозяйства Национальной академии наук Беларуси», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Воронько Александра Николаевича, водителя филиала «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля;
среди водителей II группы:
Жукова Олега Петровича, водителя ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Данилова Владимира Валентиновича, водителя филиала «Вымно» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля;
среди водителей III группы:
Астапова Владимира Никоноровича, водителя производственного кооператива «Ольговское», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Парамонова Сергея Николаевича, водителя производственного кооператива «Ольговское», занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля.

Признать победителем районного соревнования среди молодых водителейтранспортных средств, занятых на отвозке зерна от комбайнов, и наградить:
среди молодых водителей транспортных средств II группы Белоусова Максима Михайловича, водителя ОАО «Возрождение», дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
среди молодых водителей транспортных средств III группы:
Иванова Дмитрия Владимировича, водителя ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей;
Бровко Александра Сергеевича, водителя филиала «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего второе место, дипломом и денежной премией в размере 102 рубля.

Признать победителем районного соревнования среди бригад (звеньев) операторов зерносушильных комплексов и наградить дипломом и денежной премией в размере 127,50 рублей за первое место бригаду операторов зерносушильной установки сельскохозяйственного унитарного предприятия «Липовцы»: Лебедева Алексея Викторовича, Дубовского Владимира Петровича, Татарчука Александра Петровича, Жингеля Александра Викторовича.

Признать победителем районного соревнования в номинации «Среди главных агрономов сельскохозяйственных организаций» Козлова Станислава Святославовича, главного агронома филиала «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 76,50 рублей.

Признать победителем районного соревнования в номинации «Среди главных инженеров (начальников участков технического обслуживания)» Романова Юрия Владимировича, начальника участка технического обслуживания агрокомплекса имени М. Ф. Шмырева ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 76,50 рублей.

Признать победителем районного соревнования в номинации «Среди заведующих ремонтными мастерскими» Павлова Николая Леонидовича, заведующего мастерскими филиала «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск, занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 76,50 рублей.

Признать победителем районного соревнования в номинации «Среди управляющих отделениями» Жаворонкова Сергея Ивановича, управляющего отделением производственного кооператива «Ольговское», занявшего первое место, дипломом и денежной премией в размере 76,50 рублей.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.