Уважаемые  труженики  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Фото из открытых интернет источников

Искренне поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Ваш труд на родной земле достоин глубокого уважения. Вы обеспечиваете продовольственную безопасность государства, жизненный уровень народа, благосостояние и процветание каждой белорусской семьи.

Многое делается в сфере сельского хозяйства, но нам есть к чему стремиться. В условиях жесткой конкуренции просто жизненно необходимо решать с полной самоотдачей сложные задачи. Нам необходимо постоянно укреплять инфраструктуру агропромышленного комплекса, совершенствовать организацию производства и активно внедрять новые технологии.

Основа наших будущих успехов — это не только современная материально-техническая база, но и слаженная работа руководителей и специалистов, механизаторов и животноводов, всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В сельскохозяйственной отрасли Витебского района работает немало ответственных, преданных своему делу людей, все они достойны самых теплых слов благодарности, признательности и уважения.

Благодарим всех, кто зачастую без отдыха добывал урожай, выращивал скот, руководил сельскохозяйственными предприятиями. Работал ответственно, добросовестно, в напряженном ежедневном режиме.

Выражаем особую признательность ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению.
Уверены, что все вместе мы будем приумножать достигнутое, работать с полной отдачей на благо своей малой родины, своей страны.

Здоровья вам, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

Геннадий  САБЫНИЧ,
председатель райисполкома.
Виктор ДОРОЖКИН,
председатель  райсовета депутатов.