Порядка 100 человек из числа представителей активной работающей и студенческой молодежи из каждого региона области примут участие в мероприятии на базе ДОЛ «Энергетик» в д. Малые Летцы.

Фото из открытых интернет-источников

Фото из открытых интернет-источников

— Спартакиада актива — это  традиционное мероприятие для союзной молодежи Витебщины: проводим ее два раза в год — осенью и зимой. Прежде всего хотим, чтобы парни и девушки из разных городов и районов области могли перезнакомиться между собой и завести новых друзей. Поэтому составы команд на спартакиаде формируем не по территориальному признаку, а путем жеребьевки. Ведь лучше всего сплочение происходит в непринужденной веселой атмосфере.Также в этом годупостарались сделать принципиально новый формат мероприятия: конкурс на лучший костюм, конкурс #Татьяна2020, молодежный #stretching и новые спортивные конкурсы. Флешмобом «#BRSM_18» откроем череду мероприятий празднования 18-летия союза молодежи, — рассказал первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

Организатором мероприятия выступает Витебский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».