Мобильный торговый объект разместился на ул.Центральная, рядом с жилыми домами и учреждениями. Его открытие стало долгожданным событием, поскольку сейчас на весь поселок работает лишь один частный магазин, а здание бывшего стационарного торгового объекта находится на ремонте.

На снимке: первый покупатель Дмитрий Ковриго.

От продуктового разнообразия в автомагазине разбегаются глаза. Здесь даже самый требовательный покупатель отыщет товар по душе. Как отметила Валентина Васильева, руководитель торгового объекта, вся представленная продукция гарантированного качества. Это полуфабрикаты быстрого приготовления, тушки цыплят, субпродукты, фарш, котлеты, печень, готовая продукция из мяса птицы: рулеты, копчености, ветчины, сосиски и сардельки, колбасы вареные, сырокопченые и сыровяленые, паштеты, сальтисон. Кроме того, представлены новинки производства Витебской бройлерной птицефабрики: полуфабрикат быстрого приготовления «Колбаски «Вкусные», колбаса вареная «Славянская», паштет «Банзай», который пополнил перечень готовой продукции одноименной линейки. Также жители Витьбы могут воспользоваться акционными товарами, которые предлагаются во всех фирменных магазинах торговой сети «Ганна». Здесь широкий ассортимент сопутствующих товаров — хлебобулочные изделия, бакалея и другие. Всегда в наличии свежая выпечка, кулинарные изделия, которые готовят в столовой птицефабрики.

Из оживленной беседы местных жителей, которые нахваливали мясную продукцию торговой марки «Ганна», стоя в ожидании своей очереди, стало очевидно: любителей полакомиться качественными и вкусными продуктами здесь хватает. По словам жительницы поселка Галины Петровой, открытие нового торгового объекта очень кстати.

— Ассортимент, который нам предлагают в автомагазине, впечатляет. Мы очень благодарны руководству птицефабрики за такой подарок. Здесь есть все, что нужно, обслуживает вежливый продавец. Поэтому сюда будем приходить постоянно.

По заверению руководителя торгового объекта, несмотря на изобилие товаров, представленных в автомагазине, покупательский спрос будет постоянно изучаться и пополняться с учетом пожеланий граждан. Ведь все, что делается для пользы людей, приносит гарантированную отдачу.

Режим работы автомагазина: вторник-пятница с 10.00 до 19.00, перерыв 14.00-15.00, в субботу и воскресенье автомагазин работает с 10.00 до 14.00. Понедельник — выходной.

Ольга МЫСЛИЦКАЯ

Фото автора