Программа мероприятий в Витебском районе в рамках проведения выборов Президента Республики Беларусь

Выборы-2020

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ учреждений культуры клубного типа Витебского района, в рамках проведения выборов Президента Республики Беларусь

афиша ГУК «Витебский районный центр культуры и творчества» 
(аг. Новка):
— 04.08.2020 (10.00) — фотовыставка «Контраст»;
— 05.08.2020 (13.00) — программа познавательная «История родного края»;
— 06.08.2020 (13.00) — квест «Уголки Белоруссии»;
— 07.08.2020 (17.00) — посиделки «Для встречи повод не нужен»;
— 08.08.2020 (13.00) — акция «Чистая Новка»;
— 09.08.2020 (09.00) — акция «Дзень у вышыванцы»;
— 09.08.2020 (10.00) — праздник деревни «Я люблю свой уголок»;
— 09.08.2020 (11.00) — концерт НВА «Память сердца» «Кутачак Беларусі»;
— 09.08.2020 (11.00) — конкурс рисунков на асфальте «Мая страна – Беларусь!»;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт НВИА «Мара» «Беларусь – страна для жизни!»;
— 09.08.2020 (12.00) — мастер-класс по скрапбукингу «Открытка из путешествия»;
— 09.08.2020 (13.00) — викторина «Я знаю свою страну»;
— 09.08.2020 (16.00) — концерт ВИА «Симфония» «Музыка нашего времени»;
— 09.08.2020 (18.00) — концерт НВИА «Альянс» «Голоса Беларуси»;
— 09.08.2020 (20.00-00.00) — праздничная дискотека «Летние ритмы»;

Мазоловский сельский дом культуры
(аг. Мазолово):
— 04.08.2020 (12.30) — канцэрт “Песняй віншуем Беларусь!”;
— 06.08.2020 (12.30) — канцэрт “Песняй віншуем Беларусь!”;
— 09.08.2020 (10.00) — выстава работ ДПМ «Вянок рамёстваў»;
— 09.08.2020 (11.00) — гульнёвая праграма “Гульні жару паддадуць – сумаваць вам не дадуць”;
— 09.08.2020 (12.00) — канцэрт народнага жаночага клуба “Залаты
ўзрост” “Квітней, Радзіма, над блакітным небам”;
— 09.08.2020 (15.00) — канцэрт народнага ансамбля народнай песні і
музыкі “Вераснянка”;
— 09.08.2020 (17.00) — конкурс малюнкаў «Мой край завецца Беларуссю;

Ольговский сельский дом культуры
(аг. Ольгово):
— 05.08.2020 (17.00) — конкурс фотографий «Моя Родина»;
— 07.08.2020 (17.00) — викторина «Я знаю всё»;
— 08.08.2020 (16.00) — игровая программа «Друзья – играем вместе»;
— 09.08.2020 (09.00) — мини – концерт «За процветание Беларуси»;
— 09.08.2020 (11.00) — игровая программа «Играем вместе»;
— 09.08.2020 (13.00) — мини – концерт «За процветание Беларуси»;
— 09.08.2020 (14.00) — конкурс рисунков на асфальте «О тебе, Беларусь»;
— 09.08.2020 (16.00) — игровая программа «Летние забавы»;

Октябрьский сельский дом культуры 
(аг. Октябрьская):
— 09.08.2020 (10.00) — концерт «Беларусь мая, синявокая»;
— 09.08.2020 (14.00) — программа развлекательная
«У летних ворот игровой хоровод»
— 09.08.2020 (15.00) — концерт «Беларусь мая, синявокая»;
— 09.08.2020 (16.00) — концерт «Беларусь мая, синявокая»;

Витебский районный центр народных художественных ремёсел «Возрождение» 
(аг. Октябрьская):
— 04.08.2020-09.08.2020 (10.00) — Выставка работ декоративно-прикладного творчества “Мой родны кут”;
— 04.08.2020 (12.00) — мастер-класс по соломке “Папараць Кветка”;
— 05.08.2020 (12.00) — мастер-класс по керамике “Самаробкі”;
— 06.08.2020 (12.00) — мастер-класс по изготовлению традиционной куклы из текстиля “Берагіня”;
— 07.08.2020 (12.00) — мастер-класс по соломке “Золотой журавлик”;
— 08.08.2020 (12.00) — мастер-класс по изготовлению оберега из ниток “Божье око”;
— 09.08.2020 (12.00) — мастер-класс по изготовлению традиционной куклы из текстиля “Дабрабыт”;

Туловский сельский дом культуры 
(аг. Тулово):
— 02.08.2020-09.08.2020 (12.00) — выстава вырабаў з прыгодных матэрыялаў “Спасаўскія цуды”;
— 09.08.2020 (10.00) — выставка творческих работ участников студии ИЗО и коллектива соломоплетения «Творчество. Фантазия. Вдохновение»;
— 09.08.2020 (12.00) — канцэрт творчых калектываў “Ляці наша песня над родный зямлею”;
— 09.08.2020 (15.00) — конкурс ко Дню железнодорожника «Буду машинистом!»;
— 09.08.2020 (17.00) — мастер-класс по ИЗО «Мы рисуем мир вокруг»;

Вороновский сельский дом культуры
(аг. Вороны):
— 06.08.2020 (14.00) — игровая программа «В поиске сокровищ»;
— 08.08.2020 (14.00) — культурно-спортивный праздник «Кто кого?»;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт «Песни земли белорусской»;
— 09.08.2020 (12.00) — конкурс рисунков на асфальте «Веселый
дворик»;
— 09.08.2020 (14.00) — театрализованное представление «Просто выбор»;
— 09.08.2020 (15.00) — игровая программа «Думай! Действуй! Выбирай!»;

Сосновский сельский клуб 
(д. Сосновка):
— 07.08.2020 (12.00) — праздник для детей «Мы танцуем и поём, очень весело живём!»;
— 07.08.2020 (16.00) — выставка работ коллективов ДПТ «Калейдоскоп умельцев»;
— 09.08.2020 (13.00) — концерт «Мой родны край»;
— 09.08.2020 (16.00) — конкурс рисунков на асфальте «Солнечное лето»;

Васильковский сельский клуб-библиотека
(д. Васильки):
— 07.08.2020 (16.00) — конкурс костюмов «Кидс кутюр»;
— 08.08.2020 (12.00) — праздник деревни «Васильковая страна»;
— 09.08.2020 (11.00) — праздник “Беларусь – краіна шчаслівага дзяцінства”;

Коптянский сельский дом культуры 
(аг. Копти):
— 04.08.2020-09.08.2020 (12.00) — конкурс фотографий «Мой любимый край»;
— 09.08.2020 (13.00) — концерт «Славянская зямля»;
— 09.08.2020 (15.00) — игровая программа «Весёлые эстафеты»;
— 09.08.2020 (17.00) — акция по популяризации творчества белорусских авторов «Чытаем разам»;

Шапечинский сельский клуб
(аг. Шапечино):
— 07.08.2020 — 09.08.2020 (11.00) — выставка детских рисунков «Край наш родной»;
— 09.08.2020 (13.00) — концерт «Наш выбор – наше решение»;
— 09.08.2020 (15.00) — игровая программа «В мире сказок»;
— 09.08.2020 (17.00) — конкурс детских рисунков «Моя Родина»;
— 09.08.2020 (19.00) — программа танцевально-развлекательная
«На волне позитива»;

Суражский горпоселковый дом культуры 
(г. п. Сураж):
— 05.08.2020 — 09.08.2020 (12.00) — выставка фоторабот Красовской Л.А.
«Мой край любимый и родной»;
— 09.08.2020 (10.00) — программа «Весёлое лето»;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт «Пусть цветет Беларусь»;
— 09.08.2020 (15.00) — познавательная программа «История Суражского края»;

Шапуровский сельский дом культуры 
(д. Шапурово):
— 09.08.2020 (10.00) — выставка народного творчества “Мой край живи и процветай”;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт «Беларусь адзіная!»;
— 09.08.2020 (15.00) — культурно-спортивный праздник «Беларусь спортивная»;

Яновичский горпоселковый дом культуры
(г. п. Яновичи):
— 06.08.2020 (11.00) — игровая программа«Это моё творчество»;
— 08.08.2020 (17.00) — театрализованное представление «Родина наша – колыбель героев»;
— 09.08.2020 (11.00) — выставка детского рисунка «Не играй с огнём»;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт “Квітней, мая Беларусь”;
— 09.08.2020 (17.00) — программа танцевально-развлекательная
«Танцевальный марафон»;

Должанский сельский дом культуры
(д. Должа):
— 09.08.2020 (12.00) — канцэрт “Беларусь у далоні маёй”;
— 09.08.2020 (13.30) — віктарына “Я ведаю сваю краіну”;
— 09.08.2020 (15.00) — канцэрт “Беларусь у далоні маёй”;

Сущёвский сельский клуб-библиотека
(д. Сущёво):
— 07.08.2020-09.08.2020 (17.00) — выстава “Вёскі, спалённыя вайной”;
— 09.08.2020 (17.00) — канцэрт “Квітней, мая Радзіма – Беларусь”;

Зароновский сельский дом культуры
(аг. Зароново):
— 04.08.2020 (13.00) — мастер-класс по изготовлению мягких игрушек
«Творение рук моих»;
— 04.08.2020 (15.00) — конкурс детских рисунков на асфальте
«Яркие узоры»;
— 06.08.2020 (16.00) — культурно-спортивный праздник «Весёлые старты»;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт «Цвети под небом синим, Беларусь»;
— 09.08.2020 (15.00) — программа развлекательная «Наши руки не для скуки»;

Вымнянский сельский дом культуры
(аг. Вымно):
— 07.08.2020 (17.00) — акция «Моё малое доброе дело»;
— 09.08.2020 (10.00) — выставка народного творчества «Мой край живи и процветай»;
— 09.08.2020 (12.00) — концерт «Беларусь адзіная!»;

Бабиничский сельский дом культуры
(аг. Бабиничи):
— 07.08.2020 (14.00) — культурно-спортивный праздник «Олимпийцы»;
— 09.08.2020 (10. 00) — праздник «Мы — будущее страны»;
— 09.08.2020 (16.00) — игровая программа «Я люблю свою страну»;



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.