Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником.
Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших достижений, которыми гордится Витебский район.

Ваш каждодневный труд — это дань славным традициям, результат следования новациям и стремления быть первыми, лучшими.
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.
Слова искренней благодарности по праву заслужили ветераны отрасли: вы — достойный пример для нашей молодежи, и только вы сможете передать им уникальный опыт, привить любовь к своей земле и своему делу.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне!

Геннадий САБЫНИЧ, председатель райисполкома.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель районного Совета депутатов.

************************************************************************************************

Уважаемые жители района!
Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК.
Аграрный сектор — важнейшая отрасль экономики. Добросовестно трудясь в поле, на перерабатывающих предприятиях с раннего утра и до позднего вечера, проявляя профессионализм, организованность и умение работать в команде, вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашей страны, здоровье и благополучие будущих поколений.
Хочу высказать слова благодарности и признательности за ваши трудолюбие, верность традициям, за любовь к родной земле и преданность избранному делу. Пусть результатами ваших усилий всегда будут высокие показатели, щедрые урожаи и искренняя радость от плодов своего труда. Желаю вам благополучия и достатка, исполнения намеченных планов, здоровья и счастья вам и вашим близким.

Ирина Полякова, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь