Таможенники посетили праздник для детей-инвалидов в Городокском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Радостью светились глаза детей в минуты общения с гостями, старательно демонстрировали они свои достижения в учебе и творчестве.

Заместитель начальника таможни Галина Прокоп передала детскому центру ценный подарок – ноутбук с компьютерной мышью и флеш картой, купленные на денежные средства, собранные всеми сотрудниками таможни. В словах выступления она отметила, что в этом подарке есть частичка доброты каждого таможенника, подчеркнула важность неравнодушного отношения к нуждам подобных коррекционных центров, выказала поддержку родителям детей с особенностями развития.

В свою очередь, директор учреждения Елена Тасминская вручила благодарность коллективу Витебской таможни, проявившему инициативу и участие в благотворительной акции «Дари добро».

Отрадно, что с каждым годом всё больше людей готовы сделать доброе дело по зову сердца и протянуть руку помощи нуждающимся.

По материалам Витебской таможни